Блок управления двигателем Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0907115K
16 000 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Блок управления двигателем Audi A5 F5 2016-2020
27 000 ₽
| Ориг. номера | 06M907309G |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
Под заказ
Блок управления двигателем Audi A5 F5 2016-2020
12 000 ₽
| Ориг. номера | 04L907309L |
|---|
(DETA) (WAUZZZFY2J2179658) Запчасть с чистой историей, без ограничений по прописке и онлайн-кодированию
Подходит
еще на 450 авто
Блок управления двигателем Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0906259J |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии! 2.0
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Заглушка ограничителя двери передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8837267 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка двери задней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0867419 |
|---|
Присутствуют микроцарапины
Снята с авто (75 фото)
Моторчик печки Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M2820021B |
|---|
Есть дефект- повреждена крыльчатка
Снята с авто (75 фото)
Кнопка (выключатель) Audi A5 F5 2016-2020
500 ₽
| Ориг. номера | 4M2907569 |
|---|
Клавиша сброса показаний счётчика суточного пробега
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний правый Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0959801 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Блок ABS Audi A5 F5 2016-2020
25 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0614517T, 8W0907379Q, 8W0973374 |
|---|
С разъемом 8W0973374
Снята с авто (75 фото)
Органайзер Audi A5 F5 2016-2020
6 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0012169K, 8P0012615A, 8W0713201A и ещё 1 |
|---|
Есть дефект - Трещина корпуса органайзера.
Состояние содержимого - новое.
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное левое Audi A5 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857527, 8W0857535G, 8W8857409Q и ещё 1 |
|---|
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2863969 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Проводка бачка омывателя Audi A5 F5 2016-2020
800 ₽
| Ориг. номера | 1J0973202, 8P0973722, 8W0955953C |
|---|
Не цельная, Разъемы на мотор и датчик уровня
Снята с авто (75 фото)
Дверь передняя левая Audi A5 F5 2016-2020
85 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8831051F |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь.
На торцах двери незначительные сколы краски. На кронштейне зеркала небольшая притертость. На обшивке...
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0907741 |
|---|
Кронштейн антенны бесключевого доступа
Снята с авто (75 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6955023C, 8W6955119A |
|---|
С моторчиком 8W6955119A
Снята с авто (75 фото)
Насос топливный в бак Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0919087L, 4M0973724, 4H0973713G |
|---|
С разъемами 4H0973713G и 4M0973724
Снята с авто (75 фото)
Кнопка запуска двигателя Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2905217F, 8K0972706 |
|---|
С разъемом 8K0972706
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «электрика»