Патрубок охлаждения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, CZ1K0122447FT
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Патрубок охлаждения Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
4 800 ₽
| Ориг. номера | 4M0122101AH |
|---|
Основной радиатор, vag оригинал, целый
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Патрубок охлаждения Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
3 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0122055BL |
|---|
Основной радиатор, vag оригинал, целый
Подходит
еще на 450 авто
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3AA121049B |
|---|
Патрубок радиатора Пассат СС 1.4TSi. Отличное состояние! Доставка.
месяц назад
Патрубок системы охлаждения Volkswagen Passat CC 2012-2017
1 370 ₽
| Ориг. номера | 06J121065F, 1K0121109AL |
|---|
2 месяца назад
Патрубок системы охлаждения Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
300 ₽
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
2.0 TDI CFFA, CFFB, CFGB, CLLA, CFGC и др.\n\nПрименяется: Audi A1 (8X) 2010-2018\nAudi Q3 (8U) 2012-2018\nSeat Alhambra 2010>\nSkoda Superb 2008-2015\nSkoda Yeti 2009...
2 месяца назад
Патрубок системы охлаждения Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
300 ₽
| Ориг. номера | 1K0121101CP |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти! \n2.0 TDI CFFA, CFFB, CFGB, CLLA, CFGC. \n\nПрименяется: Audi A3 [8P1] 2003-2013 Audi Q3 (8U) 2012-2018 Seat Alhambra 2010> Sea...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819701A |
|---|
Правый руль
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907376A, 3C0907376 |
|---|
Блок управления подвеской
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
13 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0129618CA |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837755D, 135252489K, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»