Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 5N0945459A
1 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Есть дефект- Присутствуют царапины
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
1.4 л., CAXA, левый руль
найдено в 8 объявлениях
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение [рестайлинг] (2011-2019)
1.4 л., CTHA, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
TDi PD, дизель, МКПП, седан, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
FSI, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Caddy, 4 поколение (2015-2020)
TDi, дизель, МКПП, фургон, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
TDi PD, дизель, МКПП, лифтбэк, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
8 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок иммобилайзера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0909141 |
|---|
14 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
12 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
14 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
Снята с авто (48 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
7 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8853855F, 3C8853856F, 3C8854855C и ещё 1 |
|---|
Комплект порогов. Цена за комплект. Есть дефект - Присутствуют сколы, царапины, потертости, на правом пороге присутствует небольшая вмятина, местами подломаны фиксаторы
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
14 000 ₽
| Ориг. номера | 3C5953502B, 3C5953501BG, 5K0953569AR и ещё 1 |
|---|
В отличном состоянии
12 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
400 ₽
| Ориг. номера | 3C8971615B |
|---|
Сломан фиксатор
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
14 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8863082A |
|---|
Имеются царапины, потертости
14 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Диски тормозные (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0615301AA |
|---|
Размер дисков 312*25
Мин. допустимая толщина 22мм
Фактическая толщина дисков 24,3-24,4мм
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «тормозная система»