Блок управления светом Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 5M0907357F
1 500 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
1.8 л., CDAA, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение [рестайлинг] (2011-2019)
АКПП, левый руль
SEAT
Alhambra, 2 поколение [рестайлинг] (2015-2020)
левый руль
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
TSI, бензин, робот, минивэн, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Блок управления светом Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 6R0907357B |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти!\nБУ системы адаптивного освещения и корректора фар.\nРестайлинг. После 2012г.\n\nПрименяется: VW Passat CC 2012-2017\n\nУ нас есть...
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
6 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0907397B, 4M0907397D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
12 000 ₽
| Ориг. номера | 7PP941592CB |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC 2012-2017
2 022 ₽
| Ориг. номера | 5M0907357F |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C8941431 |
|---|
Подходит
еще на 21 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7970550001 |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Блок управления светом Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 800 ₽
| Ориг. номера | 1T0941329 |
|---|
БУ адаптивного освещения
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Блок управления светом Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 800 ₽
| Ориг. номера | 1T0941329 |
|---|
БУ адаптивного освещения
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Блок управления светом Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 800 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697J |
|---|
блок управления ДХО
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 400 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0941531N |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Блок управления светом Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
день назад
Снята с авто (48 фото)
Пепельница передняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C0863284K |
|---|
Имеются мелкие царапины
16 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик дождя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0955559 |
|---|
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
месяц назад
Снята с авто (48 фото)
Модуль управления двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0959793C |
|---|
Блок управления дверьми
3 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Крышка багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
20 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827025D, 3C8945307S, 3C8945308T |
|---|
Цена за крышку. Фонари можно приобрести отдельно. Наличие уточняйте. Есть дефект - мелкие царапины в районе эмблемы, небольшие сколы. Царапины на верхней части крышки.
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
день назад
Снята с авто (48 фото)
Ремень безопасности комплект Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 6009173, 3C8857781, 3C8857805C и ещё 18 |
|---|
4 ремня (2 передних и 2 задних)
2 замка ремня безопасности
3C1857706R - Трёхточечный автоматич. ремень
безопасности с преднатяжителем П
3C1857705P - Трёхточечный автомати...
день назад
Снята с авто (48 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
6 000 ₽
| Ориг. номера | A2C53238928, 3C8920870M, A2C36023500 и ещё 2 |
|---|
Треснуло стекло тахометра
день назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
400 ₽
| Ориг. номера | 3C8971615B |
|---|
Сломан фиксатор
день назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
день назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807421K |
|---|
Без диффузора
Имеются царапины, потертости
15 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»