Диски тормозные (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 1K0615301AA
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Примечание
Размер дисков 312*25
Мин. допустимая толщина 22мм
Фактическая толщина дисков 24,3-24,4мм
Мин. допустимая толщина 22мм
Фактическая толщина дисков 24,3-24,4мм
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
13 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Фонарь салона (плафон) верхний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0947105, 1K0947133H, 1K9867489A и ещё 1 |
|---|
Имеются потертости, царапины
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807421K |
|---|
Без диффузора
Имеются царапины, потертости
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
Снята с авто (48 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
275 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807221F, 1K0121207BC, 1K0121205AD и ещё 20 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, в заводском окрасе, присутствуют мелкие царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, в заводском окрасе. присутствуют мелкие в...
14 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
6 000 ₽
| Ориг. номера | A2C53238928, 3C8920870M, A2C36023500 и ещё 2 |
|---|
Треснуло стекло тахометра
15 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3AA907044AG |
|---|
Треснуто стекло по краям
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
Снята с авто (48 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5N0945459A, 3C2614105AJ, 3C2614106N и ещё 1 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «тормозная система»